© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Нападение на «Премьер-министр»27/06/2007
Нападение на «Премьер-министр»
Нынешняя пора выпускных вечеров стала жаркой не только для старшеклассников, окончивших школу, но и для звезд российского шоу-бизнеса. Многие музыканты с большим удовольствием выступали на школьных балах, поскольку когда-то и сами были школярами. Участники группы «Премьер-Министр» тоже поздравили выпускников с окончанием школы на традиционном ежегодном концерте «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Во время праздника на музыкантов было совершено нападение.

- Мы часто бываем в Питере, где нас всегда тепло принимают. Поэтому, когда поступило приглашение выступить на Дворцовой площади для выпускников, мы уже были готовы к горячему приему, - рассказывает Вячеслав Еськов. – Но во время исполнения одной из песен на сцену вдруг полетела стеклянная бутылка, жертвой которой чуть не стал Василий Киреев. Он чудом увернулся от "снаряда". Мы сделали вид, что ничего не заметили и отработали программу до конца.

Лишь после концерта во время раздачи автографов ребята заметили недалеко от сцены ругающуюся парочку, которая привлекла внимание музыкантов.

- Парень с девушкой говорили на повышенных тонах. Она плакала и причитала: «Зачем ты кинул в ребят бутылку?», - рассказывает Киреев. – Наш администратор решил разобраться в конфликте и выяснил, что парень попросту приревновал свою девушку к кому-то из нас, хотя повода никто из нас не давал. Познакомившись с юным Ромео, мы успокоили его и подарили парочке плакат с автографами. В результате все закончилось миром.

premier-ministr.ru/