© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Москва не отпускала «Премьер-министров» на Славянский базар18/07/2007
Москва не отпускала «Премьер-министров» на Славянский базар
Поездка на Славянский базар для группы «Премьер-министр» не прошла без приключений. Все началось еще по дороге в Витебск, куда они направлялись вместе с остальными артистами, принимающими участие в фестивале.

Ребята уже разместились в уютном купе поезда Москва-Витебск, когда вдруг раздался телефонный звонок. Группу просили срочно приехать на съемку телевизионного концерта.

- Нас сняли с поезда, когда мы отъехали от Москвы на 150 километров, – рассказывает один из солистов группы Вячеслав Еськов. – Я уже готовился поспать, и не успел расслабиться, как в мое купе ворвался Алексей Гоман со словами: «Выходите быстрее! Вам срочно нужно вернуться в Москву на съемку!».

Сначала мы подумали, что это просто розыгрыш и уже, было, хотели посмеяться над удачной шуткой. Но именно в этот момент у меня зазвонил телефон, и наш администратор все подтвердил. В итоге, наспех похватав вещи и концертные костюмы, мы буквально на ходу спрыгивали с поезда.

Ребята остались совсем одни, темной ночью посреди железнодорожных путей одной из подмосковных станций. И если бы не сочувствие местного водителя, который вошел в положение артистов и помог им добраться до Москвы, съемка концерта и поездка на «Славянский базар» в Витебск могли не состояться.

После телевизионного концерта, уставшие и измученные музыканты, без сна и отдыха, рванули на фестиваль в Белоруссию. Преодолев сотни километров за шесть часов «Премьер-министры» прибыли всего за несколько минут до выхода на сцену.

premier-ministr.ru/