© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Группа «Премьер-министр» зажгла на презентации нового дезодоранта компании Adidas03/02/2007
Группа «Премьер-министр» зажгла на презентации нового дезодоранта компании Adidas
1 февраля состоялась презентация нового дезодоранта-антиперспиранта Adidas Action 3, гостями которой стали звезды шоу-бизнеса, среди которых была замечена и группа «Премьер-министр».

Организаторы не хотели устраивать очередное пафосное мероприятие – они по максимуму старались создать «домашнюю», уютную атмосферу. И им это удалось.
Началось все с фуршета, так что у звезд была возможность пообщаться друг с другом, а у журналистов – поработать в неформальной обстановке.

Открыл официальную часть мероприятия маркетинг-директор компании «Coty» своей бизнес-презентацией, которая плавно перетекла в презентацию продукта, ради которого все в этот день и собрались – нового дезодоранта компании Adidas.

Неофициальная же часть началась с выступления ребят из танцевальной команды «Мираж», которые устроили нереально зажигательное шоу. Надо сказать, что «Премьеры» тоже в стороне не стояли, а поддержали группу своими танцами в зале. Среди выступающих звезд были замечены: молодой исполнитель, участник шоу «Секрет успеха» - Алексей Воробьев и популярная группа «Hi-Fi».

Сергей Демянчук:

- Мы с ребятами получили огромное удовольствие от этого мероприятия. Была прекрасная обстановка, мы и отдохнули, и пообщались, и насладились шоу. Особенно нам понравилось, что грань между сценой и танцполом была практически стерта– одно органично перетекало в другое. В целом, мы отлично провели время. Нельзя не отметить также, что нас приятно удивили подарки от фирмы Adidas.