© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Анне Вески записалась в «Премьер-министры»05/02/2007
Анне Вески записалась в «Премьер-министры»
Грядущий 6 февраля в Театре Эстрады юбилейный бенефис певица Анне Вески решила отпраздновать на широкую ногу. Анне пригласила в бенефис очень много звезд российской эстрады, среди которых будет сам «Президент российской эстрады»- Иосиф Кобзон, с которым певицу связывают давние приятельские отношения.

Специальным сюрпризом объявила Вески дуэты с участниками программы. Одним из самых интересных и ярких номеров программы станет дуэт или, простите, сикстет Анне Вески с… группой «Премьер-министр». Для дуэта выбрали совсем новую песню молодых авторов В.Адаричева и В.Покутного «Нам с тобой…».

«Я впервые исполню эту песню в юбилейный вечер, - говорит Анне, - И не удивляйтесь, что я не пою ее дуэтом с кем-то из гостей… Идея записать песню с «Премьерами» пришла случайно. Я сидела с друзьями, говорила о новой программе, Заговорили о дуэтах, трио, квартетах. И тут кто-то сказал: «Аня, так и до сикстета недалеко!». Я тут же подумала о ребятах! Мы с ними недавно выступали в одном концерте, мне очень понравилось – они такие живенькие, подвижные, поют хорошо. Вот и решили петь вместе! Кстати, в песне есть интригующие слова: «Нам с тобой снова будет не до сна, мы опять сойдем с ума, будем вместе мы до утра…» Думаю, что творческую любовь еще никто не запрещал!»

А зрителям осталось только оценить это новое творение эстонской дивы и российских поп-звезд!