© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Премьер-министр": "Мы - настоящие!"06/03/2006
Премьер-министр": "Мы - настоящие!"
В качестве почетных гостей группа "Премьер-министр" побывала на международном кинофестивале в Ханты-Мансийске. Праздничный концерт транслировался в прямом эфире по центральному телеканалу, что вызвало большое замешательство среди местного населения. Как оказалось в Ханты-Мансийске на сегодняшний день около восьми групп "Премьер-министр"! Видимо, воспользовавшись конфликтной ситуацией, которая сложилась между продюсером Евгением Фридляндом и бывшими участниками группы "Премьер-министр", которые продолжают использовать раскрученное название, не имея на это прав, местные бизнесмены решили тоже заработать на этом денег.
Коллективы с "культовым" названием "Премьер-министр" растут в Ханты-Мансийске как грибы после дождя, и каждый именует себя новым составом знаменитой группы. Поэтому публика до сих пор гадает, какие артисты настоящие, а какие липовые.
Надо отдать должное ребятам пришлось нелегко доказывать то, что перед зрителями именно тот настоящий состав.
"Премьерам" пришлось начать свое выступление следующими словами: "Запомните наши лица - мы настоящие!". Но лучшим доказательством этого было великолепное выступление, которым ребята завершили международный кинофестиваль.