© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Новая шоу-программа "Премьеров"30/08/2006
Новая шоу-программа "Премьеров"
Участники популярного бойз-бэнда презентовали свою новую концертную шоу-программу на дне рождения Заслуженной артистки России Юлии Пановой. Успех выступления был феерическим, чего не ожидали от себя сами артисты. Нам удалось узнать подробности этого камерного празднества.
Не секрет, что участники группы "Премьер-министр" непрерывно работают над собой и своим сценическим образом. Мы неоднократно писали об их многочасовых занятиях с педагогом по танцам, походах в спорт зал и прочих приключениях. Так вот недавно свои достижения и новые танцевальные номера ребята, наконец, решили продемонстрировать публике свои успехи. И выбрали для этого самый, что ни на есть подходящий повод - день рождения своей хорошей подруги Заслуженной артистки России Юлии Пановой. Мероприятие проходила на территории одного из элитных из московских клубов, прямо на берегу реки. Свежий воздух и дружеская атмосфера быстро стерли все различия в возрасте и уже скоро и юные девушки и солидные дяденьки в дорогих костюмах вместе отплясывали под песни премьеров. Своими впечатлениями с нами поделился участник группы Сергей Демянчук:
- Юлия - потрясающая девушка, такая молодая, а уже Заслуженная артистка России, - восхищается Сережа. - Очень здорово, что мы так сдружились. Скоро у нее выходит новый альбом, я знаю, что это очень серьезная и качественная работа. Хотя это праздничная вечеринка, и приглашены только все самые близкие, я все равно очень волновался. Ведь мы решили показать несколько наших новых танцевальных номеров. Но, судя по реакции публики, у нас все получилось неплохо. И даже очень, я заметил бы.
Веселились гости до самой поздней ночи. А финальным сюрпризом для всех, и видимо для самой Юлии стал грандиозный праздничный салют, который могли наблюдать не только участники празднества, но и как минимум еще львиная доля москвичей и гостей столицы.