© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Концерт "Премьер-министра" собрал 50.000 человек!15/06/2006
Концерт "Премьер-министра" собрал 50.000 человек!
Участники популярной группы "Премьер-министр" постарались максимально выложиться во время официальных торжеств по случаю государственного праздника Дня России. И для этого способствовало не только официальное название символ демократического государства, но и многочисленные поклонники, которые пришли на выступления ребят.

В этот раз "Премьер-министры" отметили праздник Дня России, как и принято у артистов - на творческо-музыкальном посту в Томске. К слову, в самом студенческом и молодежном городе нашей страны. При этом, они поставили личный рекорд, от которого сами до сих пор не могут отойти и находятся в крайне возбужденном состоянии. Дело в том, что "Премьер-министры" впервые в своей творческой карьере выступили перед пятидесятитысячной аудиторией! Причем, большинство - их поклонники! Которые пришли на центральную площадь специально ради того, чтобы послушать песни любимой группы! Так что, и "Премьеры" в ответ на теплый прием отыграли один из своих лучших концертов.

- Мы были в шоке от того, как нас люди принимали. - наперебой рассказывают артисты. - Нас не просто узнавали - нас ждали и мы прекрасно понимали, что люди идут слушать именно нас. Томск - прекрасный город, там очень много молодых ребят - студентов, которые в музыке очень неплохо разбираются. Так что, осознать это нам было приятно вдвойне. Даже долгий перелет и разница во времени в три часа не смогли сбить это замечательное ощущение от приема наших поклонников. Особенно, когда сам заместитель мэра города поблагодарил - сказал, что в тот день мы были лучшие!
На следующий день после концерта "Премьер-министров" пригласили на томское телевидение, где они приняли участие в утренней передаче, после чего, уставшие, но безумно довольные, отправились на самолет - возвращаться в столицу и отмечать успех!